02.02.2021

С 27 января в гимназии прошел цикл мероприятий, посвященных Дню снятия блокады Ленинграда, Международному дню памяти жертв Холокоста, Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Мы помним и гордимся!

Традиционно были проведены тематические классные часы, подготовлены радиопередачи Советом музея. Ребята из Совета старшеклассников на школьном радио декламировали стихи Ольги Берггольц, Татьяны Варламовой, Александра Гитовича.

Инна Андреевна Фабер поделилась с учениками воспоминаниями о блокаде Ленинграда.

Воспитанники военно-патриотического клуба гимназии «Юные следопыты» в Дни воинской Славы несли вахту Памяти у мемориала «Журавли», расположенного на территории гимназии.